Интернет-магазин мировых брендов исключительно оригинальная продукция!
Производитель | REXANT |
Нейлоновый хомут (кабельная стяжка) 100x2,5 мм – простое и экономичное изделие, которое используют для крепления или соединения в жгут проводов, кабелей и любых разновидностей труб. Прочность, эластичность и простота монтажа позволяют использовать их на предприятиях и в быту. Стяжки позволяют соединять детали конструкций, связывать вместе предметы, подвязывать растения и многое другое.
Изделия, изготавливаемые из нейлона-6,6 просты в использовании. Для того чтобы установить хомут вручную, необходимо совершить всего пару движений: вставить конец ленты в замок и затянуть. Существуют специальные монтажные инструменты REXANT, которые облегчают и ускоряют установку (арт. 12-4524, 12-4521 и 12-4541).
Отличительные свойства нейлоновых хомутов: высокая прочность на разрыв, пластичность, долгий срок службы, устойчивость к внешним факторам. Также изделие обладает диэлектрическими свойствами и не выделяет дым при горении.
Поставляется в упаковках по 100 штук.
Производитель | REXANT |
Сделали заказ до 14:00? Доставим завтра!
Заказы,
сделанные позже 14 часов принимаются на последующие дни.
Срочность
доставки:
«Стандартная доставка» осуществляется на следующий день при заказе до
14.00. После 14.00 заказы принимаются на последующие дни. Информацию можно уточнить у продавцов в
магазинах.
Обратитесь к менеджеру и мы найдем то, что Вы искали или предложим аналог.
8 (495) 226-15-53 / +7 (985) 165-03-22